Главная Новости Звезды персона Кайли Дженнер показала самый модный маникюр этого лета
commentss НОВОСТИ Все новости

Кайли Дженнер показала самый модный маникюр этого лета

Этот маникюр сочетается с большим количеством образов

4 мая 2020, 17:50 comments2507
Поделитесь публикацией:
Кайли Дженнер показала самый модный маникюр этого лета

22-летняя американская звезда Кайли Дженнер продолжает радовать поклонников яркими фотографиями. Недавно модель продемонстрировала самый модный маникюр приближающегося лета. На своем аккаунте в Instagram она опубликовала фотографию за рулем Lamborghini.

Знаменитости активно следят за модными новинками, чтобы всегда быть в тренде. Так, Кайли Дженнер узнала главный nail-тренд лета 2020 и показала фанатам свои ухоженные ноготки. Звезда выложила фотографию, где видны ее руки крупным планом. Кайли продемонстрировала разноцветный френч, который смотрится очень стильно и изысканно.

Известно, что подобный дизайн становится довольно популярным в последнее время, но главное, что такой маникюр сочетается с большим количеством образов и стилей в одежде. Яркие цвета поднимают настроение и наполняют серые будни новыми красками.

Безымянный.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что радужный маникюр был признан негласным трендом этого лета. Если хотите привнести в свою жизнь побольше ярких красок, ознакомьтесь с несколькими вариантами такого дизайна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!