Главная Новости Звезды персона 45-летняя актриса Хлоя Севиньи впервые стала мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

45-летняя актриса Хлоя Севиньи впервые стала мамой

Хлою Севинью заметили с новорожденным на руках

5 мая 2020, 14:45 comments1980
Поделитесь публикацией:
45-летняя актриса Хлоя Севиньи впервые стала мамой

В жизни звезды драматического телесериала "Большая любовь" Хлои Севиньи произошло долгожданное и радостное событие — рождение первенца. Звездная мама хотела оставить в секрете факт появления малыша на свет, но папарацци удалось сфотографировать актрису с младенцем на руках.

Издание The Daily Mail сообщает, что ребенок родился 2 марта, но знаменитость и ее возлюбленный Синиша Макович, не разглашают пол малыша. Пару засняли на улице в Нью-Йорке, когда актриса с новорожденным выходила из дома.  Счастливая мама прижимала малыша к груди, не забывая и о персональных средствах защиты — маске и перчатках.

Безымянный.png

Напомним, что о беременности Хлои Севиньи стало известно в начале 2020 года. Актриса появилась в облегающем наряде, который подчеркивал ее округлившийся животик. Вскоре знаменитость подтвердила слухи о беременности и снялась в обнаженном виде для американского издания The Cut. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 25-летняя американская модель Джиджи Хадид впервые станет мамой. Отцом ребенка станет популярный исполнитель Зейн Малик, с которым знаменитость состоит в отношениях уже пять лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!