Главная Новости Звезды персона Джонсон Борис развелся: решение политика стало историческим моментом
commentss НОВОСТИ Все новости

Джонсон Борис развелся: решение политика стало историческим моментом

До Бориса Джонсона в Великобритании разводился лишь премьер Огастест Фицрой более 250 лет назад - в 1769-м году

6 мая 2020, 09:10 comments2223
Поделитесь публикацией:
Джонсон Борис развелся: решение политика стало историческим моментом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон окончательно развелся с Мариной Уилер, с которой пробыл в браке 27 лет. Интересно, что это второй развод столь высокопоставленного чиновника при власти: до Джонсона разводился лишь премьер Огастест Фицрой, а произошло это более 250 лет назад — в 1769-м году. Об этом пишет The Sun.

picture

Таблоиды сообщают, что Марина отсудила у политика около пяти миллионов долларов, оставив экс-супругу примерно столько же. Теперь 55-летний Джонсон сможет жениться на своей девушке  — 32-летней Кэрри Саймонд, которая живет в резиденции британских премьеров. К слову, этот факт является прецедентом: ранее на Даунинг-стрит проживали только официальные жены.

picture

Известно, что этот брак будет третьим для британского политика. Кроме того, у Джонсона шестеро детей. Четверо — от Марины, еще двое детей родились вне брака. Кэрри родила Борису младшего наследника в конце апреля этого года.

Как ранее сообщали "Комментарии", роды Кэрри прошли в одной из лондонских клиник. А о беременности девушки стало известно в конце февраля, когда пара объявила о помолвке. Не так давно Джонсон перенес заболевание COVID-19, выздоровел и уже приступил к работе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!