Главная Новости Звезды персона Шоумен и комик Дядя Жора попал в больницу с инсультом
commentss НОВОСТИ Все новости

Шоумен и комик Дядя Жора попал в больницу с инсультом

Вадим Мичковский под сценическим псевдонимом Дядя Жора поделился с фанами неприятной новостью

7 мая 2020, 04:19 comments4023
Поделитесь публикацией:
Шоумен и комик Дядя Жора попал в больницу с инсультом

Известный украинский комик и телеведущий Вадим Мичковский, известный как Дядя Жора, несколько дней назад был госпитализирован в одну из киевских клиник, где ему был диагностирован инсульт. Об этом он сам сообщил в Instagram.

По его словам, первыми симптомами были сильные головные боли и раздвоение в глазах, которому он не придал должного значения. Такое состояние было у него вечером и не прошел до утра. После этого его жена Наталья заставила пойти в больницу, где после обследования выяснилось, что в Дяди Жоры инсульт.

Комик рассказал, что к началу карантина работал очень много и мало спал. Были постоянные дела, гастроли, проведение и организация мероприятий. Все это отнимало все свободное время Дяди Жоры и отдыха почти не было.

При этом шоумен указал, что много лет придерживается здорового образа жизни, занимается спортом, к чему и призывает своих подписчиков. 


Напомним, ранее портал "Комментарии" поделился интересными фактами из жизни одного из главных красавчиков Голливуда - Джорджа Клуни, которому в этом году исполнилось 59 лет. Пользуясь случаем, еще раз поздравляем звездного именинника! 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!