Главная Новости Звезды персона Илон Маск впервые озвучил имя своего сына, которое больше похоже на формулу (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Илон Маск впервые озвучил имя своего сына, которое больше похоже на формулу (ВИДЕО)

Миллиардер Илон Маск озвучил имя сына X Æ A-12 в подкасте на YouTube-канале Джо Рогана

8 мая 2020, 08:55 comments2258
Поделитесь публикацией:








Илон Маск впервые озвучил имя своего сына, которое больше похоже на формулу (ВИДЕО)

Гендиректор компаний Tesla и SpaceX Илон Маск впервые озвучил уникальное имя своего новорожденного сына, которое состоит из букв, символа и цифры. Миллиардер озвучил имя X Æ A-12 в подкасте на YouTube-канале Джо Рогана.

Ведущий попросил Маска произнести имя, на что тот ответил: "Экс Эш Эй Твелв Маск или Экс Эш Архангел Маск". По словам молодого папы, "Архангел" — это название проекта высотного самолета-разведчика Lockheed A-12.

Ранее его девушка — канадская певица Граймс — объяснила странное имя, данное малышу. Артистка говорит, что имя мальчика — X Æ A-12 — состоит из букв и цифр, каждая из которых имеет свое особое значение.

Так, X — неизвестная переменная, Æ — эльфийский символ написания слова "любовь" и "искусственный интеллект", A-12 — предшественник любимого самолета пары SR-17. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что генеральный директор Tesla Илон Маск и канадская певица украинского происхождения Граймс (Клэр Буше) стали родителями. Маск подтвердил эту новость в понедельник после того, как один из его подписчиков спросил, есть ли какие-либо новости о ребенке. Илон Маск написал, что мама и ребенок находятся в нескольких часах езды от него и хорошо себя чувствуют. Также предприниматель выложил свое фото с новорожденным на руках на своей странице в Twitter. У Маска есть еще пятеро детей: близнецы Гриффин и Ксавье, а также тройняшки Дамиан, Саксон и Кай от предыдущего брака.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!