Главная Новости Звезды персона Илон Маск развлекается с новорожденным сыном: видео покорило Сеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Илон Маск развлекается с новорожденным сыном: видео покорило Сеть

Певица Граймс опубликовала чувственное видео в сторис “Инстаграма”, как ее парень Илон Маск проводит время с сыном

12 мая 2020, 10:00 comments2355
Поделитесь публикацией:
Илон Маск развлекается с новорожденным сыном: видео покорило Сеть

Девушка миллиардера Илона Маска Граймс поделилась с подписчиками милым видео, как молодой папа проводит время с их новорожденным сыном. Так, эпатажная певица опубликовала чувственное видео в сторис “Инстаграма”, которое разлетелось по сети.

Интересно, что на протяжении всей беременности своей девушки Илон Маск отказывался от любых комментариев относительно отцовства. Однако теперь он с удовольствием позирует с малышом, а многочисленные фото и видео лишь доказывают, что теперь он живет под одной крышей с Граймс. У Маска есть еще пятеро детей: близнецы Гриффин и Ксавье, а также тройняшки Дамиан, Саксон и Кай от предыдущего брака.

“Комментарии” ранее сообщали, что гендиректор компаний Tesla и SpaceX Илон Маск впервые озвучил уникальное имя своего новорожденного сына, которое состоит из букв, символа и цифры. Миллиардер озвучил имя X Æ A-12 в подкасте на YouTube-канале Джо Рогана. Ведущий попросил Маска произнести имя, на что тот ответил: "Экс Эш Эй Твелв Маск или Экс Эш Архангел Маск". По словам молодого папы, "Архангел" — это название проекта высотного самолета-разведчика Lockheed A-12. Ранее  Граймс объяснила странное имя, данное малышу. Артистка говорит, что имя мальчика — X Æ A-12 — состоит из букв и цифр, каждая из которых имеет свое особое значение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!