Главная Новости Звезды персона Эрика Герцег уходит с ВИА Гры
commentss НОВОСТИ Все новости

Эрика Герцег уходит с ВИА Гры

Продюсер Константин Меладзе уже объявил кастинг в группу "ВИА Гра" и ищет Эрике Герцег замену

15 мая 2020, 10:11 comments4149
Поделитесь публикацией:
Эрика Герцег уходит с ВИА Гры

Блондинка из группы "ВИА Гра" покидает коллектив. Об этом Эрика Герцег сама рассказала во время прямого эфира в Instagram.

В нынешнем составе "ВИА Гры" Эрика Герцег самая "старенькая". Она попала в коллектив еще в 2013 году после телевизионного талант-шоу "Хочу в ВИА Гру". Сейчас ей 31 год и певица решила начать сольную карьеру. К слову, ее коллеги с группы, с которыми они вместе начинали творческий путь — Миша Романова и Анастасия Кожевникова — ранее сделали то же самое и ушли в сольное плавание. 

Эрика Герцег в "ВИА Гре" пробудет до конца года, пока не закончится ее контракт. Однако замену ей уже начали искать. К слову, продюсер группы Константин Меладзе решение своей подопечной поддержал.

"Мы ищем красивую девочку, харизматичную, которая заменит меня в группе "ВИА Гра". Я с начала года думала о своем уходе и решила, что нужно уходить. Костя меня поддержал", — рассказала исполнительница. 

Продюсерский центр Меладзе объявил официальный кастинг на место блондинки в культовом коллективе. 

"Ты обладательница уникальной и яркой внешности? А твоя харизма может бить разрядами тока? Ты точно именно та, кого мы ищем!", — сказано в объявлении. 

При этом указано, что будут рассматривать претенденток, возраст которых от 18 до 25 лет. Нужно ли иметь какой-то сценический опыт, не сказано. Главное, чтобы новая девочка смогла зажечь сердца и стать кумиром миллионов, отметили в продюсерском центре. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что бывшая участница ВИА Гры Миша Романова едва не потеряла ребенка из-за увеличения груди. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!