Главная Новости Звезды персона Модель Наталья Водянова отменила свадьбу с миллиардером
commentss НОВОСТИ Все новости

Модель Наталья Водянова отменила свадьбу с миллиардером

Наталья не захотела вносить коррективы в продуманный до мелочей сценарий

18 мая 2020, 14:40 comments2594
Поделитесь публикацией:
Модель Наталья Водянова отменила свадьбу с миллиардером

38-летней российской модели Наталье Водяновой пришлось отменить свадьбу с миллиардером Антуаном Арно из-за пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает издание Vogue.

Знаменитости планировали устроить грандиозное празднование во Франции. На свадьбу, которая должна была состояться в июне, было приглашено около 300 гостей. Но сложившаяся ситуация с коронавирусом внесла свои коррективы. Модель рассказала, что не захотела переносить торжество на осень, чтобы не менять сценарий, над которым она с мужем долго работала.

И несмотря на то, что подготовка к свадьбе была практически завершена, и платье невесты давно висит в шкафу, Наталья Водянова и ее возлюбленный Антуан Арно решили отпраздновать торжество ровно через год.

Пара вместе уже девять лет и воспитывает двух общих детей, поэтому они не видят проблемы в том, чтобы подождать до официального бракосочетания еще один год.

Также Наталья призналась, что в эти дни должна была праздновать свой девичник на Коста-Рике, но в данный момент находится во Франции и ждет ослабления карантина.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в январе 2020 года Наталья Водянова на своей странице в Instagram похвасталась новостью о скором замужестве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!