Главная Новости Звезды персона Дженнифер Энистон «засветила» кольцо от Брэда Питта
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон «засветила» кольцо от Брэда Питта

Дженнифер Энистон не надевала украшение много лет

20 мая 2020, 15:10 comments2511
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон «засветила» кольцо от Брэда Питта

Страсти вокруг звезды "Друзей" Дженнифер Энистон и ее бывшего супруга Брэда Питта не утихают до сих пор. Фанаты надеются, что знаменитости снова будут вместе и продолжают обсуждать их встречу на церемонии SAG Awards. Пристальные поклонники на фотографиях с красной дорожки заметили одну важную деталь. Об этом сообщает издание Mirror.

Известно, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт после развода многие годы не пересекались на светских мероприятиях. Но все изменилось в 2020 году на церемонии SAG Awards. Тогда звезды впервые за долгое время публично встретились и тепло поздравили друг друга. Именно на эту встречу Дженнифер Энистон и надела кольцо, подаренное ей бывшим мужем в честь помолвки.

picture

Инсайдеры сообщают, что актриса хранила это украшение 20 лет и лишь в этом году его снова примеряла на палец. Поклонники пары пытаются найти в этом жесте "скрытую информацию" и строят всевозможные гипотезы.

К слову, это кольцо было создано по эскизу звезды "Однажды…в Голливуде" и обошлось ему в 500 тысяч долларов. Оно предназначалось только для Энистон, поэтому было изготовлено в единственном экземпляре.

fnyr1-Uu5q2WsIJr2H4xI7wdY.jpg

В СМИ ходит множество слухов по поводу возобновления любовных отношений между Дженнифер и Питтом, но актеры ничего не подтверждают. Инсайдеры говорят, что из-за карантина звезды видятся редко, но часто созваниваются по телефону.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Брэду Питту запретили брать детей на встречи с Энистон. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!