Главная Новости Звезды персона Бритни Спирс раскрыла тайну своей сексуальности
commentss НОВОСТИ Все новости

Бритни Спирс раскрыла тайну своей сексуальности

В юности Бритни Спирс страдала комплексами неполноценности и была стеснительной, но сумела побороть психологические барьеры

26 мая 2020, 04:30 comments2287
Поделитесь публикацией:
Бритни Спирс раскрыла тайну своей сексуальности

Супер-популярная в 2000-х американская поп-исполнительница Бритни Спирс рассказала, что ее сексуальная энергия и раскрепощенность на сцене стала результатом непростого решения в юном возрасте, ведь с самого детства она росла с ощущением себя в качестве "гадкого утенка".

"Я стыдилась своих зубов и высокого лба, который всегда прикрывала челкой. Только после третьего класса, когда я готовилась к одному из конкурсов талантов, я зачесала челку назад, потому что это было модно и заметно отличало от сверстников. С тех пор я поняла, что прическа напрямую связана с моей уверенностью в себе", — призналась Спирс.

Далее артистка вспомнила,  как пошла на собеседование в модельное агентство, но ей отказали. Это стало толчком к серьезным изменениям. Тогда она пришла домой и впервые за свою жизнь причесалась челка назад.

"Я сделала это, потому что считала, что это сделает меня крутой. Все симпатичные девочки с юга ходили с такой прической. Люди выбирают разные способы защитить себя, и мой — это демонстрация челки", — пояснила Спирс.

Под своими воспоминаниями певица прикрепилафото с челкой, на котором позирует в белой рубашке с голубым узором. В комментариях поклонники написали, что с такой прической Бритни действительно выглядит очень красиво и даже на несколько лет моложе.

13.jpg

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что голливудская актриса Дженнифер Энистон продемонстрировала кольцо, подаренное ей возлюбленным Брэдом Питтом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!