Главная Новости Звезды персона Джонни Депп «станет» легендарным итальянским режиссером, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Джонни Депп «станет» легендарным итальянским режиссером, - СМИ

Джонни Деппа рассматривают на главную роль в фильме

26 мая 2020, 09:45 comments2923
Поделитесь публикацией:
Джонни Депп «станет» легендарным итальянским режиссером, - СМИ

Несмотря на судебные скандалы с бывшей женой, Джонни Депп продолжает работать и вскоре может вернуться на экраны. Издание Hello сообщает, что голливудскому актеру предложили главную роль в новом фильме.

Кинолента под названием "Черно-белый Феллини" расскажет о знаменитом итальянском кинорежиссере и сценаристе Федерико Феллини. В основу сюжета будет положена настоящая история из жизни обладателя пяти премий "Оскар". В 1957 году режиссер отправился в Лос-Анджелес на одну из церемоний награждения престижной кинопремии "Оскар", но пропал на два дня и чуть было не пропустил мероприятие. Фильм, в котором главную роль может сыграть Джонни Депп, расскажет, куда и почему исчез Федерико Феллини. Эта часть истории будет построена на фантазии и догадках. 

К слову, в новом фильме может появится еще одна голливудская звезда — Пенелопа Крус. Инсайдер сообщает, что актриса сыграет жену легендарного кинорежиссера.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в апреле 2020 года Джонни Депп впервые завел страничку в Instagram и опубликовал видео.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!