Главная Новости Звезды чтиво "Карантин в большом городе": "Мистер Биг" радикально изменил прическу, "Кэрри" сразу отреагировала
commentss НОВОСТИ Все новости

"Карантин в большом городе": "Мистер Биг" радикально изменил прическу, "Кэрри" сразу отреагировала

55-летняя Сара Джессика Паркер первой прокомментировала коллегу по съемочной площадке Криса Нота, много лет игравшего "мужчину ее мечты"

23 апреля 2020, 04:20 comments2783
Поделитесь публикацией:
"Карантин в большом городе": "Мистер Биг" радикально изменил прическу, "Кэрри" сразу отреагировала

Героиня легендарного сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер стала первой, кто отреагировал на новую прическу Криса Нота, игравшего Джона Престона, более известного под псевдонимом "мистер Биг" или "Супермен". Сам Нот, находясь на самоизоляции в карантине, решил кардинально изменить образ и постригся наголо.

"Я решил, что волосы на карантине абсолютно не нужны", — подписал актер свой первый снимок с новым образом, выложенный в Instagram.

В свою очередь Сара Джессика Паркер, сохранившая с коллегой дружеские отношения, написала под фото: "Почему ты так долго ждал?".

HlZjl-lpX3ZiGysuBda-z_gKj.jpg

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что две главные героини, сыгравшие подруг в сериале "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл возобновили дружеские отношения благодаря вспышке CIVID-19. Они вместе снялись в подкасте The Bradshaw Boys спустя четыре года, которые не виделись из-за ссоры и разногласий. Актрисы поблагодарили врачей, которые в непростое время спасают людей в Нью-Йорке и по всему миру.

Это стало знаменательной встречей, до этого артистки не виделись с 2017 года. Тогда Ким Кэттролл заявила, что Сара Джессика Паркер никогда не была ее подругой. Паркер тогда резко отреагировала на выпад коллеги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!