Главная Новости Звезды скандал Обиженный Джаред Лето пытался сорвать съемки «Джокера»
commentss НОВОСТИ Все новости

Обиженный Джаред Лето пытался сорвать съемки «Джокера»

В окружении актера отрицают, что он выдвигал требования к Warner Bros.

21 октября 2019, 17:55 comments3219
Поделитесь публикацией:
Обиженный Джаред Лето пытался сорвать съемки «Джокера»

Известный американский рок-музыкант и актёр Джаред Лето пытался помешать съемкам нового "Джокера" с Хоакином Фениксом в главной роли.

Закулисный скандал вокруг киноленты о клоуне-убийце разгорелся уже давно. Джарел Лето возмутился, когда узнал, что его не позвали в масштабный проект, сьемками которого занялся режиссер Тодд Филлипс.

Дело в том, что Лето сыграл Джокера в "Отряде самоубийц" и рассчитывал на главную роль в фильме, который рассказывает историю перевоплощения слабого и ранимого человека Артура Флека в психопата-убийцу. 

Учитывая то, что кандидатура актера для этого фильма даже не рассматривалась, он решил сорвать съемки и пытался вмешаться в рабочий процесс с помощью своих агентов из компании САА, которые представляли интересы режиссера. Лето также попросил своего музыкального менеджера Ирвина Азофа повлиять на руководство Warner Bros. 

В окружении музыканта эту информацию опровергают, а Азофф вовсе отказался давать любые комментарии по этому вопросу. Однако СМИ выяснили, что Лето прекратил сотрудничество со своим менеджером и агентами компании САА после того, как съемки нового "Джокера" были официально анонсированы. 

Напомним, что фильм "Джокер" в главной роли с Хоакином Фениксом бьет рекорды по просмотрам и уже вошел в десятку лучших фильмов всех времен по версии IMDb.  На данный момент кинолента собрала более 700 млн долларов при том, что ожидалось собрать всего скромных 55 млн.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что ради главной роли в "Джокере" актер похудел на 23 килограмма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!