Главная Новости Звезды скандал 56-летнего Джонни Деппа бросила молоденькая танцовщица
commentss НОВОСТИ Все новости

56-летнего Джонни Деппа бросила молоденькая танцовщица

Молодая танцовщица бросила голливудского актера Джонни Деппа

18 ноября 2019, 13:50 comments2482
Поделитесь публикацией:
56-летнего Джонни Деппа бросила молоденькая танцовщица

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп, покоривший миллионы женских сердец, снова остался без пары. В СМИ появилась информация о том, что 24-летняя пассия актера не выдержала внимания прессы и бросила его. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Скандалы вокруг 56-летнего голливудского актера Джонни Деппа не утихают из-за его громкого развода с экс-женой Эмбер Херд, который длится уже несколько лет. Бывшие возлюбленные обвиняют друг друга в домашнем насилии и требуют в суде моральную компенсацию. На фоне таких страстей, личная жизнь актера также находится под тщательным вниманием камер, поэтому в апреле текущего года стало известно о его бурном романе с 24-летней танцовщицей из России Полиной Глен, которая стала для него "глотком свежего воздуха".

Стало известно, что пара познакомилась еще в 2018 году на одной из закрытых вечеринок в Лос-Анджелесе, после нескольких недель свиданий, молодая пассия переехала в особняк актера. Казалось бы, что в их отношения полная идиллия, Депп  даже был намерен ехать в Россию для того, чтобы познакомиться с родителями новой возлюбленной. Поклонники звезды надеялись, что свадьба уже не за горами, но хэппи энда так и не произошло.

Инсайдер сообщает, что Полина бросила актера и уехала из США, не выдержав чрезмерного внимание прессы к своей персоне. Кроме того, Депп замешан в скандалах с экс-женой, что негативно отражается на его репутации, и это постоянно отвлекало актера от отношений с девушкой. Также россиянке надоели слухи о том, что она закрутила роман с 56-летней звездой Голливуда только из-за его денег.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что поклонники Джонни Деппа создали петицию с требованием не допустить к съемкам фильма "Аквамен 2" его экс-жену.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!