Главная Новости Звезды скандал "Пусть не врет": отец Жанны Фриске резко ответил Шепелеву
commentss НОВОСТИ Все новости

"Пусть не врет": отец Жанны Фриске резко ответил Шепелеву

Дмитрий Шепелев дал откровенное интервью

5 декабря 2019, 19:55 comments2656
Поделитесь публикацией:
"Пусть не врет": отец Жанны Фриске резко ответил Шепелеву

Отец покойной российской певицы Жанны Фриске и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев, мягко говоря, не ладят. После смерти артистки они обращались в разные телешоу с просьбой разобраться в их конфликте. Так, совсем недавно Шепелев разоткровенничался в интервью Ксении Собчак. Соответствующее видео телеведущая выставила на своем YouTube-канале.

Шоумен рассказал на камеру о давнем конфликте с семьей Фриске. Кроме того, вдовец поделился, что у Жанны были не простые отношения со своим отцом. Со слов Шепелева, Владимир Фриске не общался с дочерью последние два года. Он также вспомнил, как отец артистки угрожал ему оружием, требуя встречи с внуком Платоном.

В свою очередь, Владимира Фриске разозлили слова телеведущего. По словам мужчины, Шепелев — подлый человек, который не дает видеться с внуком, пряча его от них. Возмущенный мужчина утверждает, что у них с дочерью всегда были доверительные и теплые отношения, а вот Дмитрия она не желала знать и видеть.

"Чтоб он сдох после всего сказанного. Последние два года мы были рядом с дочкой. И она больше всего на свете любила родителей. Эту мр*зь она ненавидела", — заявил Владимир Фриске изданию Teleprogramma.pro.

Известно, что в последние дни жизни Жанна Фриске находилась дома с мамой, отцом и сестрой. А вот Дмитрий, по словам Владимира, не часто навещал больную возлюбленную, а теперь еще и скрывает внука.

"Мы виделись с внуком всего пару раз, и то в последствии это все переходило в скандал. Затем Шепелев просто не отвечает на звонки. Поэтому пусть не врет", — цитирует отца Жанны Фриске "СтарХит". Мужчина также добавил, что не хочет даже знать Дмитрия Шепелева.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Джулию Робертс обвинили в смерти младшей сестры.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!