Главная Новости Звезды скандал Известный певец напал на охранника на детском празднике
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный певец напал на охранника на детском празднике

Рода Стюарта и его сына арестовали за драку

5 января 2020, 19:30 comments7759
Поделитесь публикацией:
Известный певец напал на охранника на детском празднике

Один из самых известных представителей британского рока 1970-х годов Род Стюарт оказался в центре очередного скандала. Как передает таблоид Mirror, 74-летний певец устроил драку на детском празднике во Флориде.

Отмечается, что в канун Нового года Стюарт отправился на отдых в Палм-Бич вместе со своими сыновьями. В сообщении говорится, что британский вокалист пытался провести своего несовершеннолетнего ребенка на закрытую дискотеку. Однако охранники, которые стояли на входе в клуб их не пропустили. После чего, Стюарт вместе со своим 39-летним наследником Шоном устроили разборки.

"Шон загородил проход, и тогда охранник Джесси Диксон попросил его отойти, приложив свою руку к его груди. Мистеру Роду Стюарту это не понравилось, и он ударил Диксона в область грудной клетки", – говорится в полицейском протоколе.

Согласно сообщению, сотрудники полиции опросили очевидцев, а также проверили камеры видеонаблюдения, после чего составили административный протокол на Рода и Шона Стюартов. Известно, что уже 5 февраля нарушители должны предстать перед судом.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Виктория Бекхэм объяснила, почему не считает себя красивой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!