Главная Новости Звезды скандал Российская модель может попасть в тюрьму за то, что обвинила в изнасиловании игрока «Милана»
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская модель может попасть в тюрьму за то, что обвинила в изнасиловании игрока «Милана»

Россиянка заявила, что ее избил, накачал наркотиками и изнасиловал знаменитый футболист

17 января 2020, 16:00 comments6017
Поделитесь публикацией:
Российская модель может попасть в тюрьму за то, что обвинила в изнасиловании игрока «Милана»

Испанские полицейские арестовали российскую модель по подозрению в клевете. Как сообщают местные СМИ, двумя годами ранее россиянка Луиза Кремлева обвинила в изнасиловании Тео Эрнандеса – на тот момент футболиста клуба "Атлетико", который сейчас играет за "Милан".

Согласно полицейским данным, девушка обратилась в участок и рассказала, что известный спортсмен изнасиловал ее на вечеринке в Марбельи. Мол, Эрнандес принуждал ее к интиму на парковке, а когда Луиза отказалась, якобы избил ее. Впрочем, записи видеонаблюдения показали обратное: служители Фемиды не увидели никаких признаков агрессии со стороны Тео, и пара вместе вернулась в клуб. Тогда же Луиза уверяла, что ее накачали наркотиками и изнасиловали, но эксперты не обнаружили в ее крови никаких запрещенных веществ. Сам Тео признался, что вступил с моделью в интимную связь, которая была по взаимному согласию, что подтвердилось в результате гинекологического осмотра.

Теперь спустя два года судебной волокиты Кремлеву обвиняют в клевете и даче неправдивых показаний, что чревато тюремным заключением.

picture

picture

Ранее мы писали о том, что в Винницкой области подросток изнасиловал 4-классницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!