Главная Новости Звезды скандал Звезду "Счастливы вместе" не пустили в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезду "Счастливы вместе" не пустили в Украину

Российский актер должен был выступить в Харькове

25 января 2020, 10:55 comments2801
Поделитесь публикацией:
Звезду "Счастливы вместе" не пустили в Украину

44-летний российский киноактер Виктора Логинова не смог попасть в Украину. Известно, что звезда комедийного телесериала "Счастливы вместе" должен был выступать в Харькове. Об этом на своей официальной странице в соцсети Facebook сообщил активист из организации "Світанок" Вадим Поздняков. Причиной, по которой артиста не пустили в Украину, стало то, что он ранее успел побывать на территории Крыма.

"Сегодня стало известно, что в харьковском театре имени Шевченко состоится спектакль с участием российского актера Виктора Логинова, который выступал в оккупированном Севастополе. Спектакль был отменен, после нашего обращения в СБУ", – говорится в сообщении.

Поздняков также добавил, что готовится еще одно обращение в СБУ, в отношении другого актера, имя которого пока не разглашается. Сам Виктор Логинов пока не прокомментировал ситуацию публично.

Отмечается, что актер, сыгравший Гену Букина, исполняет одну из ролей в спектакле под названием "Папаши", премьера которого запланирована на 6 февраля в харьковском театре имени Тараса Шевченко. Отмечается, что продажа билетов на представление также остановлена.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что поклонники беспокоятся о здоровье украинского рэпера Потапа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!