Главная Новости Звезды скандал Джонни Деппа избивала бывшая супруга: появились доказательства
commentss НОВОСТИ Все новости

Джонни Деппа избивала бывшая супруга: появились доказательства

Депп пытается доказать, что экс-жена его оклеветала

3 февраля 2020, 15:35 comments8001
Поделитесь публикацией:
Джонни Деппа избивала бывшая супруга: появились доказательства

Страсти вокруг развода звезды "Пиратов" Джонни Деппа с актрисой Эмбер Херд не утихают уже несколько лет. Бывшая супруга Деппа обвинила его в домашнем насилии и потребовала моральный ущерб, но актер не собирается отступать и решительно настроен доказать свою невиновность. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

В суде продолжается изучение скандального дела знаменитостей и в ход пошли новые доказательства. Голливудский актер обнародовал запись телефонного разговора с экс-женой, сделанную в 2015 году, которая доказывает, что насилие применялось к нему, а не наоборот.

Во время разговора, звезда "Пиратов" жалуется возлюбленной, что она становится неуправляемой и применяет к нему силу, а, чтобы их дом не превратился в место преступление, ему каждый раз приходится куда-то уходить. Депп говорит, что любит Эмбер и хочет быть для нее хорошим мужем. 

Во время разговора Эмбер, которая в суде отрицает свою вину, призналась, что действительно бросала в актера сковородками и кастрюлями и ударила его по лицу, но не настолько сильно, чтобы он жаловался. Она признала, что бывает очень вспыльчивой и разговаривала с Деппом на повышенных тонах.

К слову, адвокаты голливудского актера утверждают, что жена подобными заявлениями хочет разрушить его карьеру и "выжать" побольше денег.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что теща Джонни Деппа тайно переписывалась с ним и поддержала после развода.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!