Главная Новости Звезды шоубизнес Модель Джиджи Хадид ответила на критику своего стиля
commentss НОВОСТИ Все новости

Модель Джиджи Хадид ответила на критику своего стиля

Подписчики считают стиль модели недостаточно сексуальным

9 ноября 2019, 17:35 comments1733
Поделитесь публикацией:
Модель Джиджи Хадид ответила на критику своего стиля

Всемирноизвестная модель Джиджи Хадид регулярно демонстрирует свои повседневные и вечерние луки, однако не всем нравится стиль знаменитости. Так, один из Twitter-аккаунтов, посвященный нарядам Хадид, раскритиковал последний ее выход в свет. По мнению подписчиков, мешковатая одежда не идет модели, якобы в ней она выглядит не сексуально.

В свою очередь, модель ответила на критику, заявив, что никто не заставит одеваться ее иначе. Кроме того, Джиджи отметила, что не обращает внимания на то, кто какой стиль предпочитает. Она также добавила, что поддерживает и тех женщин, которые одеваются откровенно, и тех, которые этого не делают.

"Я показываю тело, когда хочу, и все еще чувствую сексуальную прикрытость с ног до головы, и буду продолжать это делать", — поделилась звезда.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 28-летняя американская модель и актриса Эмили Ратаковски угодила в скандал из-за публикации фотографии в социальной сети Instagram. Судебный иск на звезду подал профессиональный фотограф и папарацци Роберт О'Нил.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://twitter.com/gigihadid
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!