Главная Новости Звезды шоубизнес Зрители «X Factor» раскритиковали выступление The Pussycat Dolls
commentss НОВОСТИ Все новости

Зрители «X Factor» раскритиковали выступление The Pussycat Dolls

The Pussycat Dolls раскритиковали за слишком откровенные костюмы

2 декабря 2019, 18:50 comments3070
Поделитесь публикацией:








Зрители «X Factor» раскритиковали выступление The Pussycat Dolls

Недавно американская группа The Pussycat Dolls заявила о своем возвращении на сцену после 10-летнего перерыва. Артистки анонсировали новый тур и уже успели выступить на телевизионном шоу талантов "X Factor" в Британии. Правда, их выступление вызвало противоречивую реакцию.

Несмотря на длительный перерыв, участницы группы смогли устроить настоящее яркое шоу, где продемонстировали свои танцевальные и вокальные навыки. Звезды устроили на сцене настоящий перфоманс, но не все посчитали, что он был уместным именно на этом выступлении.

После телешоу многие зрители начали критиковать группу за слишком откровенные наряды, ведь артистки были одеты в сексуальное черное белье и чулки, демонтировавшие все их "прелести". Пользователи соцсети отметили, что "X Factor" является семейным шоу, которое смотрят дети, а группа вела себя на сцене довольно дерзко и вызывающе.

Но были и поклонники The Pussycat Dolls, которые радовались воссоединению группы и поблагодарили их за яркое выступление.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в апреле 2020 году группа The Pussycat Dolls отправляется в новый тур, чтобы порадовать фанатов как новыми, так и старыми хитами. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!