Главная Новости Звезды шоубизнес Дан Балан рассказал, зачем Тина Кароль звонит ему по ночам
commentss НОВОСТИ Все новости

Дан Балан рассказал, зачем Тина Кароль звонит ему по ночам

Артисты прокомментировали слухи об их романе

8 декабря 2019, 12:50 comments4424
Поделитесь публикацией:








Дан Балан рассказал, зачем Тина Кароль звонит ему по ночам

Не так давно 34-летняя украинская исполнительница Тина Кароль и 40-летний молдавский музыкант Дан Балан запели дуэтом. Однако, поклонники артистов подозревают, что их объединяет не только творчество. Слухи о романе Балана и Кароль подогрело и их совместное выступление на М1 Music Awards 2019, где они исполнили лирическую композицию "Домой".

Так, в интервью популярной телеведущей Кате Осадчей молдаванин признался в том, что действительно общается с Тиной. Кроме того, поп-дива с легкостью может позвонить ему ночью. 

"Как-то Тина позвонила мне в три часа ночи, я уже спал, а она мне говорит: "Есть идея – что если у нас будет один микрофон на двоих?", а я ответил: "Тина, давай спать, а уже утром обсудим все эти идеи". Утром открываю глаза и вижу, как мы поем на сцене с одним микрофоном" – поделился Дан Балан.

И это, по словам Балана, не единственный случай. Так, он первым узнал о том, что Тина Кароль потеряла все свои концертные наряды: "Третью ночь звонит, плача в трубку: "Платья из Лос-Анджелеса нигде нет". Искали всеми путями, я уже не спал всю ночь".

Осадчая также не могла обойти и столь провокационный, интересующий всех вопрос "Между ними романтические отношения или просто ухаживания?", на что певец ответил загадочно: "Конечно роман... написанный рукой гения".


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Ирина Шейк намекнула на роман с фотографом Рованом Папье.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/AkKy-4GHGq8
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!