Главная Новости Звезды шоубизнес Белла Хадид предстала в роли художницы в рекламе Miu Miu
commentss НОВОСТИ Все новости

Белла Хадид предстала в роли художницы в рекламе Miu Miu

Творческим процессом руководила Кэти Гранд

24 января 2020, 00:42 comments1903
Поделитесь публикацией:








Белла Хадид предстала в роли художницы в рекламе Miu Miu

На днях итальянский бренд женской одежды и аксессуаров высокой моды Miu Miu презентовал кампейн новой коллекции. Стоит отметить, что наряды из новой линейки Miu Miu получились женственными, лёгкими и в то же время яркими.  Известно, что  в качестве креативного директора рекламной компании бренда для линейки одежды сезона весна-лето — 2020 выступила основатель журнала LOVE Magazine Кэти Гранд. Авторами снимков  для рекламы стали знаменитые фэшн-фотографы Линетт Гарланд и Лиз Коллинз.

Примечательно, что съемки рекламной кампании проходили на необычной локации: супермодели позировали в брендовых нарядах на территории дома-музея испанского скульптора Хавьера Корберо. К слову, восьмиярусная башня из стекла и бетона находится в городе Ла-Эсплуга-де-Франколи, недалеко от Барселоны.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что всемирноизвестный производитель "люксовых" аксессуаров Louis Vuitton объявил о новом проекте. Так, в скором времени французский дом моды откроет в Японии первое фирменное заведение общественного питания и отдыха.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!