Главная Новости Звезды шоубизнес BAFTA 2020: самые красивые звездные наряды на красной дорожке
commentss НОВОСТИ Все новости

BAFTA 2020: самые красивые звездные наряды на красной дорожке

Знаменитости покрасовались в своих шикарных нарядах

3 февраля 2020, 13:45 comments5085
Поделитесь публикацией:
BAFTA 2020: самые красивые звездные наряды на красной дорожке

В воскресенье, 2 февраля, мировые звезды собрались на церемонию награждения премии BAFTA, которая подтвердила статус лучших кинокартин прошедшего года. Знаменитости покрасовались на красной дорожке в своих эффектных нарядах от лучших дизайнеров мира.

Зои Кравиц

Звезда сериала "Большая маленькая ложь" выбрала для светского мероприятия золотистое платье YSL с россыпью пайеток. Лаконичный силуэт и сдержанный крой подчеркнули стройную фигуру звезды. Свой образ Зои дополнила красными серьгами, кольцами с красным камнем и маникюром такого же оттенка.

зои.jpg

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская надела на церемонию платье от Alexander McQueen с золотыми вкраплениями, а подчеркнула свой образ массивным колье и золотистым клатчем. Говорят, что в этом же платье звезда британского двора сверкала в 2012 году.

кей.jpg

Рене Зеллвегер

Американская актриса, звезда "Бриджит Джонс" выбрала для вечера платье нежно-розового оттенка от Prada, которое отлично гармонировало с ее цветом кожи. Этот наряд подчеркнул элегантность и утонченность знаменитости. 

рене.jpg

Марго Робби

В последнее время наряды американской актрисы поддаются критике, поклонники даже советуют звезде поменять стилиста. Для светского мероприятия BAFTA знаменитость выбрала черное платье от Chanel с кружевными вставками, а свой образ дополнила бриллиантовыми серьгами.

марго.jpg

Шарлиз Терон

44-летняя актриса на этот удивила всех выбором яркого наряда. Звезда пришла на церемонию в элегантном лиловом платье с пышной юбкой-гофре и контрастным черным поясом, который подчеркивал ее талию.

шарлиз.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, какими нарядами удивляли публику знаменитости на музыкальной премии "Грэмми". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!