Главная Новости Звезды шоубизнес Дженнифер Лопес и Шакира «зажгли» на Super Bowl 2020
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Лопес и Шакира «зажгли» на Super Bowl 2020

Певицы «зажгли» публику своими хитами и откровенными нарядами

3 февраля 2020, 14:50 comments3297
Поделитесь публикацией:








Дженнифер Лопес и Шакира «зажгли» на Super Bowl 2020

В Майами, 2 февраля, состоялось громкое событие в американском футболе — матч Super Bowl 2020. Тысячи фанатов с удовольствием ожидали не только интересной и волнительной игры, но и яркого шоу мировых знаменитостей – Шакиры и Дженнифер Лопес.

Известно, что в перерыве Super Bowl публику развлекают популярные звезды, и на этот раз певицы полностью оправдали ожидания своих фанатов, потому что шоу получилось драйвовым, ярким и запоминающим. За 15-минутный концерт Шакира и Джей Ло успели исполнить свои популярные хиты, а также сменили по несколько нарядов.

Известно, что сначала Шакира выступила дуэтом с рэпером Bad Bunny, а Джениффер Лопес появилась на сцене со своей дочерью Эммой, что стало для фанатов настоящим сюрпризом. Но самым эффектным стал совместный номер Шакиры и Джей Ло, они покорили публику зажигательными танцами.

Поклонники продолжают делиться в соцсетях фотографиями и видео с Super Bowl-2020, отмечая, что этот концерт был одним из самых лучших.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что 2 февраля состоялась церемония BAFTA 2020, где знаменитости похвастались своими шикарными нарядами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!