Главная Новости Звезды шоубизнес Поразительное сходство: в США нашли двойника Меган Маркл
commentss НОВОСТИ Все новости

Поразительное сходство: в США нашли двойника Меган Маркл

Американка поразила сходством с бывшей герцогиней Сассекской

4 февраля 2020, 13:40 comments2374
Поделитесь публикацией:
Поразительное сходство: в США нашли двойника Меган Маркл

39-летняя Акиша Лэнд, которая проживает на Среднем Западе США, неожиданно стала звездой социальных сетей. Женщина создала аккаунт в Instagram для своих детей, но уже в скором времени ощутила на себе "бремя славы".

Американка стала публиковать в сети снимки со своими детьми, но фолловеры начали обращать внимание на ее сходство с бывшей герцогиней Сассекской. За несколько дней ее фотографии собрали большое количество лайков и комплиментов, даже британская пресса написала о ее поразительном сходстве с Меган Маркл.

Известно, что Акишу часто сравнивают со знаменитостью и не только в социальных сетях, но и на улицах. Женщина призналась, что даже ее родственники видят сходство со звездой, особенно, когда она выпрямляет волосы. Сама Акиша не замечает схожести, но при этом ей льстит, что ее сравнивают с Меган Марк и принимает это как большой комплимент. Женщина шутит, что готова даже встретиться с представителями королевской семьи и не против поработать двойником Меган.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Меган Маркл и ее супруг отказались от королевских полномочий и теперь экс-герцогиня хочет снова вернуться в шоу-бизнес.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!