Главная Новости Звезды шоубизнес Дженнифер Энистон подловили на свидании с бывшим возлюбленным
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон подловили на свидании с бывшим возлюбленным

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон провела вечер в компании музыканта Джона Мэйера, с которым ее связывали романтические отношения

7 февраля 2020, 17:10 comments2690
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон подловили на свидании с бывшим возлюбленным

Звезду сериалов "Друзья" и "Утреннее шоу" Дженнифер Энистон заметили в компании бывшего возлюбленного. Как сообщают западные таблоиды, актриса провела вечер с музыкантом Джоном Мэйером, с которым ее когда-то связывали романтические отношения.

По информации СМИ, Энистон и Мейера подловили в Лос-Анджелесе у выхода из ресторана "Sunset Tower Hotel": звезды покинули заведение по отдельности с разницей в пару минут. К слову, Энистон сохранила дружеские отношения со многими бывшими. Актриса поддерживает связь с экс-супругом Джастином Теру, а недавно выяснилось, что она сохранила теплые отношения и с Брэдом Питтом.
picture

Как ранее сообщали "Комментарии", на кинопремии SAG Awards-2020 внимание прессы было сосредоточено на встрече на красной дорожке экс-супругов Дженнифер Энистон и Брэда Питта. За кулисами премии Энистон наткнулась на Питта и не сдержала радость: бывшие возлюбленные заключили друг друга в объятиях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!