Главная Новости Звезды шоубизнес «Оскар 2020»: самые обсуждаемые наряды красной дорожки
commentss НОВОСТИ Все новости

«Оскар 2020»: самые обсуждаемые наряды красной дорожки

Многие звезды выбрали смелые и яркие наряды

10 февраля 2020, 09:55 comments7625
Поделитесь публикацией:
«Оскар 2020»: самые обсуждаемые наряды красной дорожки

Пока мы спали, в Лос-Анджелесе состоялось главное событие в мировой киноиндустрии — церемония вручения "Оскара". К этой кинопремии знаменитости готовились очень тщательно, поэтому на красной дорожке можно было увидеть множество смелых, эпатажных и ярких нарядов. Как удивляли звезды шоу-бизнеса?

Натали Портман

Образ актрисы Натали Портман стал одним из самых обсуждаемых на церемонии. Звезда выбрала для вечера черное полупрозрачное платье, расшитое золотистым узором. А на ее строгом кейпе были вышиты имена всех женщин-режиссеров, не получивших в этом году номинацию. Таким образом, актриса намекнула на гендерную дискриминацию.

HGlLLkC9gjlj4bUZPtvu5odnJ.jpg

Рене Зеллвегер

Звезда фильма "Джули" получила заветную статуэтку в категории "Лучшая актриса". Но помимо своей блестящей работы, Рене удивляла публику и своим роскошным нарядом. Знаменитость пришла на церемонию в белом платье от Armani Prive с асимметричным рукавом.

FgrGTNJBJ1xfBrqtfRrCT_Dq9.jpg

Шарлиз Терон

Актриса выбрала для красной дорожки черное элегантное платье, которое подчеркивало главные достоинства ее фигуры. Свой образ Шарлиз дополнила сверкающим колье и серьгами, а также черными босоножками на каблуках.

PfWNcYku1-huullvcJwDfRQ0x.jpg

Билли Айлиш

Эпатажная певица решила не изменять свою стилю и пришла на "Оскар" в белом костюме пижамного кроя от Chanel. Подчеркнуть свой наряд певица решила массивными аксессуарами и длинными черными накладными ногтями.

Vcba0-SoPJyiV81Y0NZKn-XaO.jpg

Билли Портер

Актер не устает удивлять публику своими яркими и экстравагантными луками. Для светского вечера он выбрал образ жар-птицы. Золотистая блуза в форме перьев служила "верхом" наряда, а низ состоял из пышной юбки, где изображены птицы. Свой образ актер дополнил босоножками на каблуках со шнуровкой.

Z1Gmv3LtBruaDUD1lFepNv-aw.jpg

Сандра О

Звезда сериала "Убивая Еву" Сандра О выбрала перенасыщенное блеском и пышностью платье Elie Saab, и не прогадала. То, что на других могло бы выглядеть противоречиво, изысканно подчеркивает экзотическую внешность актрисы.

о.jpg

Скарлетт Йоханссон

Красную дорожку "Оскара" Скарлет покоряла в красивом платье от Oscar de la Renta. Переливающийся жемчужный оттенок наряда и декорированный корсет превратили звезду в греческую богиню.

скарлет.jpg

Жанель Монэ

Внимание прессы на церемонии не могла не привлечь к себе певица Жанель Монэ, выбравшая сверкающий образ от Ralph Lauren. Юбка А-силуэта, закрытый топ с длинным рукавом и, конечно, капюшон, могут кому-то не понравиться, но точно запомнятся всем.

женель.jpg

Бри Ларсон

Звезда фильма "Капитан Марвел" пришла на церемонию в элегантном сверкающем платье от Celine. Этот наряд с глубоким декольте и смелым разрезом демонстрировал стройную фигуру знаменитости.

uwyB2jjUsjqTN4tWw0W8bxBpa.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, кто получил заветную статуэтку "Оскар". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!