Главная Новости Звезды шоубизнес У украинской девушки Бонда нашли китайскую лихорадку
commentss НОВОСТИ Все новости

У украинской девушки Бонда нашли китайскую лихорадку

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко на своей странице в Instagram рассказала, что у нее диагностировали коронавирус

16 марта 2020, 09:10 comments2133
Поделитесь публикацией:
У украинской девушки Бонда нашли китайскую лихорадку

Ряды селебритис, больных коронавирусом, пополнила киношная девушка Джеймса Бонда — голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко. На своей странице в Instagram 40-летняя американка рассказала, что у нее диагностировали китайскую лихорадку и присутствуют все симптомы заболевания.

Ольга говорит, что уже почти неделю находится дома в самоизоляции. Актрису мучают высокая температура и слабость. Своих подписчиков Куриленко предостерегает: дескать, коронавирус — это серьезно. 

Как ранее сообщали “Комментарии”, Том Хэнкс — звезда “Форрест Гампа” и “Зеленой мили” — на своей странице в Instagram признался, что симптомы китайской лихорадки у него и его жены появились во время поездки в Австралию. Актер рассказал, что вместе с супругой Ритой они сначала чувствовали себя уставшими, но вскоре появились боль в горле, озноб и высокая температура. Чтобы исключить коронавирус, Хэнкс сдал тест, однако тот оказался положительным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!