Главная Новости Звезды шоубизнес Какие мировые знаменитости считают себя некрасивыми
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие мировые знаменитости считают себя некрасивыми

Эти знаменитости видят в себе массу недостатков

31 марта 2020, 10:40 comments4680
Поделитесь публикацией:
Какие мировые знаменитости считают себя некрасивыми

Сложно представить, что многие мировые звезды, ставшие идеалами красоты для многих девушек, сомневаются в себе и страдают комплексами. Представляем вам подборку знаменитостей, которые не считают себя красивыми. 

Сальма Хайек

Известная актриса, которой восхищаются миллионы мужчин и женщин, считает, что у нее совсем неидеальное тело. "Я не из тех, у кого идеальное тело, но если многие так думают, то я подозреваю, что это означает, что я хорошая актриса", — однажды сказала она в интервью изданию Parade.

SzKdt9vIQo4FMz2WhvgtUhqLJ.jpg

Марго Робби

Звезда фильма "Отряд самоубийц" также заявила, что не считает себя привлекательной. Актриса рассказала, что в подростковом возрасте носила брекеты, очки и была очень неряшливой, и к ней до сих пор (почему-то) не пришло осознание того, что из гадкого утенка она превратилась в прекрасного лебедя.

dk8Eb1LHMi3S9VPgvlAMr77qY.jpg

Рианна

Популярная певица, которая постоянно удивляет поклонников своим эпатажем и яркими нарядами, призналась, что считает себя толстой, а на ее лице часто выскакивают прыщи. 

96H2epMYHFjsUouXyN2--VVQy.jpg

Мила Кунис

Звезда фильмов "Восхождение Юпитера" и "Очень плохие мамочки" очень ценит внимание поклонников, но удивляется, когда попадает в рейтинги самых сексуальных и красивых женщин. Актриса говорит, что не умеет показывать свою сексуальность и чувственной, как это делают другие.

YV3Yg8eUXQiAozUIomxuLjy9n.jpg

Кара Делевинь

Самая высокооплачиваемая модель Великобритании, а еще и популярная актриса Кара Делевинь не любит смотреть на себя в зеркало. Знаменитость рассказала, что в детстве называла себя "маленьким злобным гоблином" и долгое время не могла принять свою внешность. Скорее всего, Делевинь до сих пор не видит в себе привлекательную девушку.

vaIFAAo4clZjzl82cS3NCl7jk.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие голливудские знаменитости бросили школу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!