Главная Новости Звезды шоубизнес Отдамся малому и среднему: украинские блогеры решили поддержать бизнес в период карантина
commentss НОВОСТИ Все новости

Отдамся малому и среднему: украинские блогеры решили поддержать бизнес в период карантина

Дорофеева, Дантес, Бородина, Дурнев и другие блогеры поддержат малый и средний бизнес Украины в трудные времена

3 апреля 2020, 17:43 comments3353
Поделитесь публикацией:
Отдамся малому и среднему: украинские блогеры решили поддержать бизнес в период карантина

Украинские блогеры и звезды шоу-бизнеса с миллионной аудиторией решили поддержать малый и средний бизнес с помощью акции "Отдамся малому и среднему", которая предусматривает бесплатную рекламу в их аккаунтах Instagram раз в 2 недели на период карантина. Соответствующая информация размещена на сайте акции Post4rost.

Инициатором акции стал украинский певец и ведущий Владимир Дантес, который рассказал, что за свою жизнь работал на самых разных должностях: от собирателя яблок до певца в оперном театре.

"Я понимаю, во время кризиса страдают все, но больше всего малый и средний бизнес. Поэтому хочу поддержать таких же ребят, как и я, которые открыли свое первое дело и в период карантина могут понести критические убытки", — написал Дантес.

Идея проекта в том, чтобы отдать один свой пост и сториз в Instagram в качестве бесплатной рекламы чужого дела в течение 3 месяцев. По условиям заявку могут прислать те, кто "что-то делает сам", но при этом на сайте уточняется, что "ограничений нет".

Кроме Дантеса, в акции участвуют Надя Дорофеева, Лера Бородина, Алексей Дурнев, Гарик Корогодский и Алена Гудкова. В заявке нужно рассказать о своем продукте или услуге, бизнес-цели и миссии, ценах на продукт или услугу, а также указать имя и контактный номер телефона.

Как сообщал портал "Комментарии", из-за карантина в марте в Украине растаможили и зарегистрировали на 61% меньше автомобилей, чем в прошлом году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://post4rost.com/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!