Главная Новости Мир Азия Японцы восхитились нарядом Елены Зеленской на интронизации императора
commentss НОВОСТИ Все новости

Японцы восхитились нарядом Елены Зеленской на интронизации императора

Посольство Японии похвалило образ первой пары Украины, назвав его гармоничным для культуры их страны

28 октября 2019, 19:26 comments8013
Поделитесь публикацией:
Японцы восхитились нарядом Елены Зеленской на интронизации императора

Сегодня дипломатическое консульство Японии в Украине обратилось к главе государства Владимиру Зеленскому и его супруге Елене с благодарностью за посещение страны Восходящего Солнца в честь интронизации нового императора. Об этом ведомство указало на своей странице  в Facebook.

"Мы выражаем нашу искреннюю благодарность Президенту Украины Владимиру Зеленскому и Первой Леди за то, что они приняли приглашение посетить нашу страну для участия в церемонии интронизации Его Величества Императора Японии на прошлой неделе", — указано в сообщении.

Также в посольстве отметили, что наряд супругов был подобран с уважением к традициям и гармонировал с общей атмосферой события.

"Их одежда также хорошо гармонировала с благородной атмосферой и произвела на японское общество очень положительное впечатление о супругах и Украины как страны", — заметили представители японской нации.

Также Посольство отметило, что данный визит четы Зеленских обязательно скажется на дальнейшем развитии двухсторонних отношений между странами и со стороны Японии Украина может ожидать в этом всяческого содействия.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что общественность в Украине возмутилась цветом платья Елены Зеленской, которое выбрал ее стилист для участия в церемонии интронизации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!