Главная Новости Мир Азия В Сингапуре мужчина пришел в кафе с огромным чемоданом и украл сто пирожков
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сингапуре мужчина пришел в кафе с огромным чемоданом и украл сто пирожков

Стоимость похищенного сотрудники кофейни оценили в 30 долларов

28 декабря 2019, 23:55 comments2046
Поделитесь публикацией:
В Сингапуре мужчина пришел в кафе с огромным чемоданом и украл сто пирожков

В одном из заведений Сингапура произошел курьез. Так, у посетителя кафе Whampoa Drive удалось вынести сто слоек с карри.

Оказалось, что местный житель пришел в заведение с большим чемоданом, куда и спрятал пирожки. Об этом свидетельствует запись видеонаблюдения, передает британское издание The Straits Times. 

На видео видно, как недобросовестный посетитель с чемоданом зашел в кофейню, и в момент пока персонал отвлекся, он подошел к столу, на котором были три подноса со свежеиспеченными слойками, и высыпал их себе в сумку. После чего мужчина быстро скрылся с места преступления, ушел в неизвестном направлении. Стоимость похищенного сотрудники кофейни оценили в 30 долларов. Персонал обратился в полицию.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Мексике строят жилой квартал, предназначенный для малообеспеченных семей, с помощью 3D-принтера. Так, некоммерческая британская благотворительная организация New Story организовала строительство жилого квартала из 50 домов в мексиканском штате Табаско. Стоит отметить, что этот проект актуален еще и потому, что штат расположен в сейсмически  активной зоне. Предполагается, что новые здания выдержат подземные толчки.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!