Главная Новости Мир Азия Индия закрыла границы для туристов
commentss НОВОСТИ Все новости

Индия закрыла границы для туристов

Правительство Индии аннулировало все туристические визы

12 марта 2020, 09:24 comments3004
Поделитесь публикацией:
Индия закрыла границы для туристов

Власти Индии приняли решение приостановить все туристические визы. Ограничение вводится из-за распространения китайского коронавируса. Мера носит временный характер и продлится до середины апреля.

"Все существующие визы, за исключением дипломатических, официальных, международных и международных организаций, рабочих виз и проектов, будут приостановлены до 15 апреля. Это вступит в силу с 12:00 по Гринвичу 13 марта 2020 года в порту отправления", — сказано в правительственном заявлении.

Отмечается, что решение было принято на заседании министров, на котором обсуждалось резкое увеличение числа заболевших. Согласно последним данным, в Индии зафиксировано 60 случаев заражения коронавирусом нового типа. В стране из предосторожности закрыты школы и кинотеатры.

Как сообщал портал "Комментарии", правительство на закрытом заседании утвердило ряд мер, которые должны противодействовать распространению коронавирусной инфекции в Украине. В частности речь идет о карантине в школах и запрете массовых мероприятий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!