Главная Новости Мир Азия "Не болен": в КНДР ответили, куда пропал Ким Чен Ын
commentss НОВОСТИ Все новости

"Не болен": в КНДР ответили, куда пропал Ким Чен Ын

В столице КНДР Пхеньяне сообщили о том, что лидер государства Ким Чен Ын не болен

23 апреля 2020, 15:25 comments6891
Поделитесь публикацией:
"Не болен": в КНДР ответили, куда пропал Ким Чен Ын

В столице КНДР Пхеньяне сообщили о том, что лидер государства Ким Чен Ын находится в глубокой медитации. Об этом сообщают новостные агентства, которые публикуют официальные сообщения из Северной Кореи.

Напомним, ранее источники в американской разведке сообщили что слухи о том, что лидер КНДР Ким Чен Ын сейчас находится в тяжелом состоянии, являются правдивыми. Об этом сообщает CNN, а также японское издание "Санкэй симбун", добавляя, что корейский лидер перенес операцию на сердечно-сосудистой системе. Как известно, Ким Чен Ыну нет и 40 лет, однако из-за склонности к ожирению у него появились проблемы со здоровьем. На публике в последний раз лидер КНДР появлялся 11 апреля, после чего исчез из виду, и нет никакой официальной информации о причинах его отсутствия.

Однако в КНДР опровергли эту информацию и объяснили пропажу своего лидера тем, что он медитирует. Слухи о болезни опровергает и южнокорейское новостное агентство Yonhap со ссылкой на правительственного чиновника. Есть предположение, что Ким Чен Ына пытаются уберечь от коронавирусной инфекции, поэтому он и не появляется на торжественных мероприятиях.

Напомним, заболевшего лидера Северной Кореи Ким Чен Ына в экстренном случае может заменить его родная сестра Ким Е Чжон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!