Главная Новости Мир Азия Ким Чен Ын снова исчез, - New York Post
commentss НОВОСТИ Все новости

Ким Чен Ын снова исчез, - New York Post

В разведке США говорят о том, что уже 12 дней лидера КНДР Ким Чен Ына никто не видел: он не появлялся на людях и не делал никаких заявлений

14 мая 2020, 09:15 comments2280
Поделитесь публикацией:
Ким Чен Ын снова исчез, - New York Post

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, который, казалось бы, только объявился после трехнедельного исчезновения, снова исчез по неизвестной причине. Об этом сообщает New York Post. 

В разведке США говорят о том, что уже 12 дней лидера КНДР никто не видел, он не появлялся на людях и не делал никаких заявлений.

 "Возможно, он действительно перерезает ленты на фабриках, но мы не можем проверить, настоящие ли это фотографии", — заявил советник по национальной безопасности США Роберт О'Брайен, комментируя последнее появление Ким Чен Ына на публике.

В США говорят, что невзирая на странное исчезновение, они все же полагают, что Ким Чен Ын жив и здоров.

Слухи об исчезновении Ким Чен Ына в мировых СМИ стали расползаться почти месяц назад. Сначала северокорейский лидер перестал появляться на публике, затем не пришел на празднование дня рождения своего деда, который основал КНДР. А это один из самых больших праздников в стране. Кроме того, некоторые СМИ  заявили о том, что Ким Чен Ын мертв. Вскоре дипломат Алехандро Као де Бенос, который руководит Корейской ассоциацией дружбы, заверил, что эта информация не соответствует действительности.

На публике диктатор якобы появился 2 мая. Лидер Северной Кореи посетил завод, информация о чем появилась в северокорейских СМИ. В разведке различных государств уверены: проблем со здоровьем у Ким Чен Ына не было, а его исчезновение было связано с опасностью заразиться коронавирусом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!