Главная Новости Мир Азия Ким Чен Ын впервые за три недели появился на публике
commentss НОВОСТИ Все новости

Ким Чен Ын впервые за три недели появился на публике

Ким Чен Ын провел совещание по ядерному сдерживанию

24 мая 2020, 08:20 comments2247
Поделитесь публикацией:
Ким Чен Ын впервые за три недели появился на публике

Лидер Северной Кореи  Ким Чен Ын, пропажа которого вызвала массу слухов и предположений, жив. Впервые за три недели отсутствия он появился на публике. Лидер КНДР провел совещание, на котором обсуждались вопросы сдерживания ядерной войны.Об этом сообщает агентство KCNA.

По информации агентства, в ходе заседания участники обсудили меры по сдерживанию агрессии и новую политику, направленную на сохранение мира. Участники разработали стратегию ядерного сдерживания, которая декларирует использование стратегических сил только при случаях крайней необходимости.

Сообщение о появлении Ким Чен Ына стал первым за три недели — в последний раз северокорейский лидер присутствовал при открытии завода по производству минеральных удобрений. Мероприятие прошло в начале мая, после чего Ким исчез и не появлялся даже на государственных праздниках. Его уход из публичного поля вызвал массу слухов. Поговаривали, что глава КНДР тяжело болен.

Как сообщал портал "Комментарии", ранее с главной площади Пхеньяна убрали два портрета и статую предыдущих лидеров КНДР, что может свидетельствовать лишь о больших переменах в стране. В СМИ предполагают, что исчезнувший вновь Ким Чен Ын все таки может быть мертв, и на площадь могут вернуть монументы не двум, а сразу троим вождям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!