Главная Новости Мир Австралия и Океания В Австралии террорист с ножом напал на толпу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Австралии террорист с ножом напал на толпу

В Австралии неизвестный с ножом напал на посетителей торгового центра в городе Порт-Хедленде

1 мая 2020, 13:05 comments3032
Поделитесь публикацией:
В Австралии террорист с ножом напал на толпу

Сегодня, 1 мая, в Австралии неизвестный с ножом напал на посетителей торгового центра в городе Порт-Хедленде. Об этом передает телеканал 9News.

Согласно оперативной информации, мужчина, находясь в неадекватном состоянии, пырнул ножом нескольких человек, которых увезла скорая. Задержать агрессора живым не удалось: полицейским пришлось применить огнестрельное оружие. Сейчас на месте проводятся следственно-оперативные действия, и сообщить подробности теракта обещают позже.

Напомним, в провинции Северный Синай на северо-востоке Египта сегодня взорвался фугас с людьми. Террористы устроили атаку на бронированное транспортное средство, ответственность за которую пока ни одна из экстремистских сил не взяла. Впрочем, как известно, в этой провинции орудует группировка, которая подчиняется ИГИЛ.

Вскоре вооруженные силы Египта рассказали о том, что погибли все их служащие, которые находились в фургоне во время сегодняшней атаки террористов. В Сеть попала фотография жертв — молодых парней, 8 из которых являлись рядовыми, а двое — офицерами. Изначально правоохранители сообщили, что среди жертв теракта есть пострадавшие. Теперь же стало известно, что погибли все 10 человек.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!