Главная Новости Мир Европа КНДР запустила еще две ракеты в Японское море
commentss НОВОСТИ Все новости

КНДР запустила еще две ракеты в Японское море

Северная Корея (КНДР) провела запуск двух неопознанных снарядов

10 августа 2019, 05:40 comments1561
Поделитесь публикацией:
КНДР запустила еще две ракеты в Японское море

Северная Корея (КНДР) запустила две ракеты неустановленного типа в Японское море. Об этом сообщает Reuters.

Запуск произошел вскоре после того, как президент США Дональд Трамп заявил, что получил "очень красивое письмо" от северокорейского лидера Ким Чен Ына.

По данным севернокорейского агентства Yonhap, запуск был произведен из города Хамхын, расположенном на северо-востоке КНДР. Других подробностей не сообщают.

Президент Дональд Трамп 9 августа заявил, что недавно получил "очень красивое письмо" от северокорейского лидера Ким Чен Ына, и добавил, что может встретиться с ним еще раз. Письмо Трамп назвал очень положительным.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", президент Дональд Трамп заявил, что недавно получил "очень красивое письмо" от северокорейского лидера Ким Чен Ына, и добавил, что может встретиться с ним еще раз. Также президент США рассказал журналистам, что письмо было доставлено лично в четверг, но не сказал, кто его доставил.Трамп 30 июня встретился с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в демилитаризованной зоне между Северной и Южной Кореей. Через пару дней Трамп заявил, что ожидает еще одну встречу в ближайшее время.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!