Главная Новости Мир Европа США поддержат жесткий Brexit, - Болтон
commentss НОВОСТИ Все новости

США поддержат жесткий Brexit, - Болтон

Болтон также отметил, что администрация президента США Дональда Трампа хочет быть полезной Лондона

13 августа 2019, 06:55 comments1356
Поделитесь публикацией:
США поддержат жесткий Brexit, - Болтон

США поддержат жесткий Brexit, то есть выход Великобритании из Евросоюза без соглашения с Брюсселем, если так решит правительство в Лондоне. Об этом советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон, пишет DW.

"Если таким будет решение британского правительства, мы поддержим его с энтузиазмом", — сказал он во время визита в Лондон.

Болтон также отметил, что администрация президента США Дональда Трампа хочет быть полезной Лондона: "Мы хотим помочь с Brexit".

По его словам, Великобритания и США смогут договариваться о совместной торговое соглашение сектор за сектором, начав с самых легких и оставив сложные сферы на потом. При этом одним из самых сложных вопросов может стать соглашение о финансовых услугах, уточнил Болтон.

 Как сообщали "Комментарии",  монета достоинством 50 пенсов с надписью "Мир, благополучие и дружба со всеми нациями" должна выйти в обращение к новой дате "Брекзита" — 31 октября . Памятная дата будет выгравирована на самой монете. Отмечается, что это уже не первая попытка увековечить выход страны из Евросоюза. Ранее правительство Великобритании намеревалось  выпустить лимитированную памятную монету к первоначальной дате "Брекзита" — 29 марта 2019 года. От этого пришлось отказаться, так как выход Великобритании из ЕС был несколько раз отложен из-за разногласий вокруг договора с Брюсселем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!