Главная Новости Мир Европа В Греции футбольные фанаты избили российского продюсера
commentss НОВОСТИ Все новости

В Греции футбольные фанаты избили российского продюсера

К российскому продюсеру подошли четыре фаната

22 августа 2019, 06:55 comments1799
Поделитесь публикацией:
В Греции футбольные фанаты избили российского продюсера

Греческие футбольные фанаты избили российского продюсера видеоагентства Ruptly (является частью RT) перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов "Олимпиакос"–"Краснодар", сообщает RT.

"К продюсеру подошли четыре фаната и спросили по-английски, откуда он. Не дождавшись ответа, они попытались выхватить у него микрофон и отобрать камеру. Продюсер не захотел отдавать оборудование нападавшим, в результате завязалась потасовка, в ходе которой журналисту сломали нос", — говорится в Telegram-канале RT.

По данным телеканала, пострадавший обратился в полицию, а затем отправился в больницу. Как передает телеканал со ссылкой на продюсера, на него напали фанаты "Олимпиакоса".

"Краснодар" играет матч с "Олимпиакосом" в Пирее.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", дебютный бой украинского боксера Александра Усика (16-0, 12 КО) в супертяжелом весе в очередной раз оказался под угрозой срыва. Вероятный соперник нашего боксера камерунец Карлос Такам (36-5-1, 28 КО) подписал новое промоутерскую соглашение. Начало работы камерунца с новой промоутерской компанией может сорвать запланированный на 12 октября бой с Александром Усиком, который ранее был отменен из-за травмы украинского боксера. Так, в начале мая Усик получил травму бицепса при подготовке к дебютному в супертяжелом весе боя. Вследствие чего, бой 25 мая с Карлосом Такама не состоялся. Известно, что несмотря на угрозу срыва долгожданного спортивного события, Александр Усик продолжает тренировки в усиленном режиме на территории США, где и должен пройти анонсированный бой с Такамом. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/s/rt_russian
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!