Главная Новости Мир Европа В Стамбуле водитель автобуса сошел с ума из-за ДТП и напал на людей с ножом
commentss НОВОСТИ Все новости

В Стамбуле водитель автобуса сошел с ума из-за ДТП и напал на людей с ножом

В попытке сбежать с места ДТП с десятком пострадавших, водитель пырнул ножом мужчину

4 ноября 2019, 13:50 comments1777
Поделитесь публикацией:
В Стамбуле водитель автобуса сошел с ума из-за ДТП и напал на людей с ножом

Сегодня в Стамбуле произошло столкновение пассажирского автобуса с остановкой неподалеку от пристани Бешикташ, в результате серьезные травмы получили 13 человек. Об этом передает издание ВВС.

После происшествия водитель автобуса решил, то ли в шоковом состоянии, то ли намеренно пытаясь избежать ответственности, попытался покинуть место ДТП и воспользовался с этой целью карманным ножом. Когда водителя попробовали остановить очевидцы, он наотмашь начал орудовать холодным ножом, в результате нанес ранение мужчине, которому срочно потребовалась госпитализация. 

33-летний водитель был в результате задержан правоохранителями, которые в буквальном смысле выловили его в море, куда тот спрыгнул при попытке побега.

По последним данным, в результате происшествия погиб один человек, еще 13 пострадали, среди них двое находятся в тяжелом состоянии. Также известно, что среди пострадавших были трое граждан Ирана и двое детей. Расследование открыто и продолжается.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в минувшем месяце в Украине буквально зафиксирован антирекорд: 730 дорожно-транспортных происшествий всего за неделю, не обошлось без жертв. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!