Главная Новости Мир Европа В Чехии автобус с 70 подростками попал в аварию: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чехии автобус с 70 подростками попал в аварию: подробности

В автобусе, который перевернулся в Чехии, ехали подростки 15-18 лет

9 февраля 2020, 16:23 comments2317
Поделитесь публикацией:
В Чехии автобус с 70 подростками попал в аварию: подробности

На севере Чехии попал в аварию автобус, который вез студентов 15-18 лет. Об этом сообщают чешские медиа, ссылаясь на информацию спасателей и полиции.

Так, сегодня утром, около 9:00, двухэтажный автобус перевернулся неподалеку Блошан, Устецкий край. В салоне было 69 человек – студенты 15-18 лет, ехавшие на лыжный курс.

Все пассажиры получили ранения, но у большинства – легкие травмы. Тяжело травмирован один пассажир, еще у шести человек — ранения средней тяжести. Несколько людей госпитализированы.

Сообщается, что водитель двухэтажного автобуса сошел с дороги по неизвестным причинам и перевернулся. На помощь пострадавшим детям спасатели отправили вертолет, однако не он не смог приземлиться из-за плохой погоды. Все обстоятельства произошедшего выясняет полиция.

Ранее "Комментарии" писали, что в Мазовецком воеводстве Польше произошло ДТП, в котором погибли два гражданина Украины. Известно, что легковушка, в которой находились 4 человека, врезалась в фуру. В результате погибли все, кто находился в легковом автомобиле. Двое из них — граждане Украины и двое — Польши.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!