Главная Новости Мир Европа Пострадал из-за коронавируса: министр потерял сознание во время дебатов в парламенте Нидерландов
commentss НОВОСТИ Все новости

Пострадал из-за коронавируса: министр потерял сознание во время дебатов в парламенте Нидерландов

Министр здравоохранения потерял сознание в парламенте, куда его пригласили на дебаты о распространении коронавируса в Нидерландах.

19 марта 2020, 10:54 comments3433
Поделитесь публикацией:








Пострадал из-за коронавируса: министр потерял сознание во время дебатов в парламенте Нидерландов

Министр здравоохранения потерял сознание посреди дебатов в парламенте о коронавирусе в Нидерландах. Об этом сообщает издание Hart van Nederland.

Все случилось столь неожиданно, что оппонент министра, даже, не понял, что именно произошло и какое-то время еще продолжал свою речь. 

В обморок во время дебатов упал министр здравоохранения Бруно Брюйнс. На тот момент споры в парламенте Нидерландов длились не один час. Министра депутаты отчаянно критиковали, говорили, что ведомство делает недостаточно, чтобы остановить коронавирус Covid-19, а средств защиты в стране не хватает.

В какой-то момент министр Брюйнс не выдержал то ли критики, то ли напряжения, то ли усталости. Он просто рухнул с трибуны на пол. Мужчину тут же подхватили его коллеги и вывели из зала. Дебаты о коронавирусе пришлось отложить. 


Нидерланды сейчас — среди лидеров по распространению коронавируса Covid-19 в Европе. По количеству заболевших они на седьмом месте. К утру четверга, 19 марта, в стране заболели более двух тысяч человек. 58 граждан Нидерландов погибли в следствии болезни. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что в Черновцах ужесточают условия карантина из-за коронавируса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!