Главная Новости Мир Европа В Греции произошло серьезное землетрясение
commentss НОВОСТИ Все новости

В Греции произошло серьезное землетрясение

В следствие землетрясения разрушены дома и пострадали люди

21 марта 2020, 09:15 comments4505
Поделитесь публикацией:
В Греции произошло серьезное землетрясение

Сегодня ночью, в Греции произошло землетрясение силой 5,6 балла по шкале Рихтера. Об этом сообщает Athens News Agency со ссылкой на данные сейсмологической лаборатории Афинского университета.

Эпицентр землетрясения зафиксирован в 14 км к северо-востоку от города Парга, за три часа до этого там произошло землетрясение 4,3 балла по шкале Рихтера. Толчки ощутили жители и других городов, таких как Теспротии, Превезе, Янине, Арте, на Корфу.

Поселок Каналаки в префектуре Превеза сильно пострадал: обрушены некоторые дома, жители получили травмы. Также в следствие землетрясения образовались оползни и камнепады.

Ранее "Комментарии" писали, что в США утром 18 марта произошло землетрясение. В сети опубликованы видеоролики, как на стихию реагировали люди и домашние животные, а также момент тряски попал в объективы камер видеонаблюдения. Землетрясение силой 5,7 балла произошло в Юте. По данным CNN, десятки тысяч человек остались без электричества, а также была приостановлена работа в государственной лаборатории здравоохранения в условиях пандемии коронавируса. Кроме того, нарушилась работы авиарейсов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!