Главная Новости Мир Европа "Голые, но защищенные": в Чехии нудисты обязаны ходить в масках
commentss НОВОСТИ Все новости

"Голые, но защищенные": в Чехии нудисты обязаны ходить в масках

На одном из нудистских пляжей Лазне-Богданеч в Чехии компания сняла не только одежду, но и защитные маски от вирусов

2 апреля 2020, 15:41 comments12858
Поделитесь публикацией:
"Голые, но защищенные": в Чехии нудисты обязаны ходить в масках

Несмотря на мировую вспышку пандемии COVID-19, на чешском пляже Лазне-Богданеч некоторые отдыхающие нарушили режим карантина и сняли респираторные маски вместе с одеждой, что стало сигналом для полиции. Об этом передает издание 34Travel.

По словам пресс-секретаря полиции  Маркеты Яновской, нарушителям не был выписан штраф,  а только сделано предупреждение в связи с единичным подобным случаем.

При этом условия ношения маски и других защитных средств в Чехии остаются такими же суровыми как и в других городах Европы.

"Граждане имеют право находиться без одежды в отведенных для этого местах, однако они обязаны носить маски, респираторы или любые другие средства, закрывающие рот и нос", — отмечают в полиции.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Российской Федерации впервые родился ребенок с положительным результатом на коронавирус. Девочка появилась на свет в одной из московских больниц. Ее мама также была инфицирована коронавирусом и врачи на момент родов уже об этом знали. Именно поэтому тест на Covid-19 решили сделать и новорожденной тоже. Он оказался положительным. Правда, это пока лишь результаты экспресс-теста. Вскоре врачи должны будут получить результаты анализа с лаборатории. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!