Главная Новости Мир Европа У сына президента Сербии подтвердили коронавирус
commentss НОВОСТИ Все новости

У сына президента Сербии подтвердили коронавирус

Всего в Сербии зафиксировано 2666 случаев коронавируса

9 апреля 2020, 20:04 comments1606
Поделитесь публикацией:
У сына президента Сербии подтвердили коронавирус

У старшего сына президента Сербии Вучича Даниила подтвердили коронавирус Covid-19. Об этом глава государства Сербия сообщил в своем официальном аккаунте в Instagram.

Президент Сербии рассказал, что его сын не планирует сдаваться. Сейчас он находится в клинике инфекционных заболеваний, где ему подтвердили диагноз. Президент Сербии публично пожелал своему сыну скорейшего выздоровления.

На момент публикации в Сербии коронавирусом Covid-19 заболели 2666 человек, но это только официально зарегистрированные случаи. Из них 65 человек умерли, а еще 118 выздоровели. В Сербии провели всего 12 347 тестов на коронавирус.

Во всем мире на момент публикации заболели 1,55 миллиона человек, из которых почти 92 тысячи человек умерли, а еще почти 345 тысяч человек выздоровели. Таким образом, продолжают болеть 1,1 миллиона человек.

Как сообщал портал "Комментарии", Испания планирует начать ослабление карантина с 26 апреля, хотя по числу заболевших коронавирусом занимает первое место в Европе и второе место в мире.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!