Главная Новости Мир Европа 107-летняя женщина вылечилась от коронавируса в Нидерландах
commentss НОВОСТИ Все новости

107-летняя женщина вылечилась от коронавируса в Нидерландах

Корнелия Рас стала самым пожилым человеком в мире, которому удалось вылечиться от коронавируса

9 апреля 2020, 22:56 comments1861
Поделитесь публикацией:
107-летняя женщина вылечилась от коронавируса в Нидерландах

Корнелия Рас в возрасте 107 лет вылечилась от коронавируса Covid-19 в Нидерландах и стала самым пожилым человеком в мире, которому это удалось. Об этом сообщили в издании Reuters.

Корнелия Рас отпраздновала свой 107-й день рождения 16 марта 2020 года. А на следующий день она заболела коронавирусом во время церковной службы. В том же месте заразились еще 40 человек, у которых официально подтвердили диагноз. 20 из 40 человек, которые посетили церковую службу вместе с Корнелией Рас, умерли от коронавируса. А самому пожилому человеку с новой вирусной болезнью чудом удалось вылечиться.

Племянница Корнелии рассказала, что семья не ожидала, что пожилая женщина переживет болезнь. Она не принимает лекарств, продолжает уверенно ходить и каждый вечер молится и благодарит Господа. До Корнелии Рас самым пожилым человеком, которому удалось вылечиться от коронавируса, был 104-летний американец Билл Лапши.

Как сообщал портал "Комментарии", Netflix запускает сериал о жизни на карантине в Instagram, ведущими которого будут известные актеры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!