Главная Новости Мир Франция Во французском доме моды Louis Vuitton объявлен траур
commentss НОВОСТИ Все новости

Во французском доме моды Louis Vuitton объявлен траур

Умер правнук легендарного модельера, также моделировавший брендовые саквояжи

7 ноября 2019, 17:54 comments1525
Поделитесь публикацией:
Во французском доме моды Louis Vuitton объявлен траур

Патрик Луи-Виттон, ставший дизайнером в пятом поколении, скончался на 89-м году жизни. Об этом передает пресс-служба модного дома во Франции.

"С глубокой скорбью мы оповещаем о смерти Патрика-Луи Виттона. Все наши мысли с его семьей, в частности с его сыновьями Пьером-Луи и Бенуа-Луи, которые работают с нами, а также его внуками. Патрик-Луи продолжил семейную традицию, присоединившись к мастерской в 1973 году как плотник. Его опыт и страсть к изготовлению чемоданов постоянно обновляли наследство искусства путешествий. "Savoir-faire может существовать только в том случае, если он передается ..." — было одним из его любимых выражений ", — написала в эпитафии компания.

Для справки: Louis Vuitton — французский дом моды, специализирующийся на производстве чемоданов и сумок, одежды, парфюмерии и аксессуаров класса люкс. Модный дом был основан в 1854 году. Технология изготовления продукции Louis Vuitton за 150 лет особо не изменилась, даже во время компьютерных технологий более половины операций выполняется вручную.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что родственники и друзья тяжело больной российской актрисы Анастасии Заворотнюк опровергли информации о якобы объявленном сборе средств для ее лечения.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!