Главная Новости Мир Франция Пчела-инфлюенсер украсила рождественские витрины
commentss НОВОСТИ Все новости

Пчела-инфлюенсер украсила рождественские витрины

Авторы посвятили инсталляции экологической ситуации

23 ноября 2019, 18:20 comments2346
Поделитесь публикацией:
Пчела-инфлюенсер украсила рождественские витрины

В Париже состоялась ежегодная торжественная церемония, на которой открыли витрины Galeries Lafayette, посвященные Рождеству. В этом году авторы посвятили инсталляции  экологической ситуации на планете Земля. Так, на витрины поместили куклы в виде пчел, а рождественскую елку в универмаге украсили декоративной фигурой в виде пчелиной матки. Таким образом, авторы идеи затронули проблему вымирания пчел. 

Со слов организаторов, на такую идею их вдохновил Instagram-аккаунт пчелы-инфлюенсера (@bee_nfluencer), созданного для привлечения внимания к проблеме. Так, в рождественском ролике Galeries Lafayette главной героиней стало насекомое по имени Би, которое рассказывает об путешествиях, отдыхе и еде, а также о том, как спасти популяцию пчел.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дании уже украсили новогоднюю елку. Известно, что в этом году в качестве главного украшения хвойного дерева датчане выбрали кристаллы Swarovski, откинув прочь обычные елочные игрушки. Елка расположилась в центральном парке Копенгагена Тиволи.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!